" Удаленное управление
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Удаленное управление

То ли так сложилось, то ли сами мы так сделали, но все человечество сегодня ведет свою деятельность, оценивая все деньгами. Конечно, не все можно купить, и не все стоит продавать, но основная масса товаров и услуг оплачивается именно деньгами. С учетом этих позиций мы и оцениваем человека, правда, это не единственный критерий оценки.

Естественно, что получение этих самых денег для многих становится основной задачей, а для некоторых – единственной целью. Мы можем как угодно относиться к этой субстанции, но движение денег имеет свои законы и закономерности, следование которым помогает сохранить и приумножить их, а нарушение законов – к утрате довольно больших сумм.

Прежде всего, при появлении каких-то «излишков» денег каждый задумывается о том, как их использовать разумно. Как распорядиться средствами – каждый должен решать самостоятельно, но не лишним будет и обращение к специалистам. Наиболее часто – открывают собственные предприятия с целью получения прибыли или приобретают недвижимость болгарии или других зарубежных стран, предполагая получать плату за аренду жилья.

Однако, такие серьезные шаги должны проводиться в жизнь со знанием дела и при поддержке профессионалов. Начало самостоятельного бизнеса, как правило, не связывают с консультациями специалистов, рассчитывая обойтись «малой кровью». В принципе, это возможно, но удается далеко не всем.

Еще сложнее дела обстоят с зарубежной недвижимостью. Дело в том, что особенности законодательства стран, где размещается приобретаемая недвижимость, могут сильно отличаться от нашего законодательства. В данном случае лучше иметь профессионального управляющего, который сможет защитить ваши интересы, не нарушая законодательства страны.

Сегодня многие выпускники вузов имеют в кармане дипломы юриста-международника, но еще больше таких дипломов просто пылятся среди неиспользуемых документов дома. На самом деле при управлении предприятием или собственностью нужен даже не один человек, а целая команда, которая сможет проанализировать ситуацию, сделать правильные выводы, предложить решение и внедрить это решение в жизнь.

При этом, управление недвижимостью за рубежом может проводиться как силами специалистов «там», так и силами специалистов в пределах родной державы. Пользоваться услугами «своих» опытных специалистов удобнее. Впрочем, это каждый решает самостоятельно...

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов