" Современное инновационное программное обеспечение для вашей бухгалтерии
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Современное инновационное программное обеспечение для вашей бухгалтерии

Современные программы бухгалтерского учета являются практической необходимостью для каждого бизнеса, позволяя решать все вопросы контроля отчетности предприятия, расходной и доходной частями. Программы бухгалтерского учета ? это ваш помощник в составлении баланса предприятия, составлении кассовой книги, расчета заработной платы и отчислений в государственные фонды.

Качественный учет необходим везде и всегда. Если мы перестанем подсчитывать, калькулировать, заносить все необходимые величины в отчеты настанет настоящий хаос. Современный бизнес ? это высокотехнологичное и точное явление. Всего за несколько десятков лет предпринимательство прошло огромный путь. Коммерция, производство образца прошлого века сохранилось в единичных проявлениях, и есть только в тех местах, где цивилизация ещё не обрела своей настоящей силы.

Бизнес образца 21 века силен, прежде всего, четким пониманием целей, практичным и гибким планированием, контролем соблюдения результатов деятельности, а также подробной аналитикой финансовых результатов. Основой же всех финансовых основ является ведение бухгалтерии любым хозяйствующим субъектом. Принцип двойной записи, сальдовые обороты, оперативный учет активов, а также весь комплекс бухгалтерских приемов помогает предпринимателям руководить своим делом эффективно и качественно.

Естественно, бухгалтерия в качестве независимого института существует не одну сотню лет, многие десятилетия она развивалась и подстраивалась под нужды людей, ведущих свои дела. Сегодня, вне всяких сомнений, бухгалтерская наука вобрала в себя научные достижения практически всех отраслей народного хозяйства и науки. Одним из наиболее заметных вкладов в становление этой науки является вклад информационно-технической базы. ИТ-составляющая на сегодняшний день является чуть ли не основополагающей частью бухгалтерского бизнес-процесса.

Научно-технический процесс, машинный труд, инновационные разработки, борьба за качество и сокращение издержек позволили современной экономике повысить темпы роста практически всех отраслей. Такого бума торговли как сейчас на земле не было никогда, такого количества и ассортимента товаров тоже. Чтобы не допустить огрехов в постановке бухгалтерского учета необходимо специальное программное обеспечение, которое и предлагает вам компания “Инфо-Предприятие”.

Программа для бухгалтера от “Инфо-Предприятие” обладает всеми необходимыми для вашей успешной деятельности составляющими:

1. Универсальность. Вы можете использовать программное обеспечение как для торговли, так и для производства, оказания услуг или какой-либо другой деятельности, как для предпринимателя, так и для юридического лица.

2. Функциональность. Бухгалтерская программа “Инфо-Предприятие” совмещает в себе удобство каждодневной работы, необходимую бухгалтерскую и налоговую отчетность, средства анализа.

3. Настройка. “Инфо-Предприятие” может быть быстро подстроена под нужды бухгалтера и предприятия.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов