"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Монтажный Инструмент

При монтаже любой отопления, системы канализации, водоснабжения долженствует иметь специальный инструмент, который позволит вам быстро качественно и провести монтаж. Качественный монтажный инструмент позволит непосредственно в месте монтажа трубной конструкции добиться надежного соединения, которое будет служить вам долгие Правильно годы. выбрав монтажный инструмент, вы существенно сэкономите свое время.

Отличную продукцию фирмы предлагают монтажных инструментов Rehau (Rautool) и Rems (Германия) . У нас вас сможете выбрать необходимые вам качественные и сертифицированные инструменты. необходимы Вам ключи сантехнические или электронасосы для опрессовки?! Они у нас есть!

Электрические опрессовщики, поставляемые этими фирмами, характеризуются отличными качествами при опресовке на давление и герметичность трубопроводов систем и различных емкостей. Обладают универсальной областью применения, от монтажа различной сантехники и предварительно отопительных систем различной сложности. Важным является моментом фактор, отвечающий своим требованиям что трубка насоса армирована, что добавляет ей прочности и долговечности, а так же благодаря этому она не влияет на точность измерения. Корпус стоек к сделан коррозии, из качественной стали. Так же на корпусе имеется встроенный с манометр, защитой от случайных повреждений. Для более точного измерения вы можете присоединить точечный манометр, покажет который давление в том или ином месте. Рукоятка таким сделана образом, чтобы не было проворачивания рычага, а в закрепленном положении, она служит средством для переноса насоса. Не стоит брать насос неизвестной фирмы, итоге в вы можете получить неверный результат измерений, что повлечет потом не правильно функционирование системы всей отопления или водоснабжения.

Компания Rems производит качественные сантехнические которые ключи, выдерживают большую нагрузку и обладают длительным сроком эксплуатации. Специальное покрытие обеспечивает качественное сцепление. Область применения - широчайшая, это достигается благодаря высокой зубьев, стойкости различным размером ключей, простым безопасным и способом использования. Контрольная гайка надежно закреплена и не потеряется. Выбрав качественный инструмент, вы не только свое сэкономите время, но и деньги. Некачественная продукция быстро выйдет из строя и вам придется покупать ее снова, купив качественный инструмент, вы раз навсегда и избавите себя ото этой проблемы.

www.optsantex.ru

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов