"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Заказ такси, такси Москва, трезвый водитель

Москва – многомиллионный мегаполис, жизнь которого просто не может существовать без услуги заказ такси. Многие столичные компании оказывают эту услугу и большинство жителей и гостей столицы хотя бы раз в год пользуются услугой заказ такси для различных целей. Это может быть и поездка в гости, и на деловую встречу, и в аэропорт. Да мало ли в жизни ситуаций, когда просто необходимо выйти из подъезда и сесть в автомобиль, ожидающий рядом, а не толкаться в общественном транспорте в час пик!

Чтобы обеспечить должный комфорт клиенту и существуют службы заказа такси в Москве. Главное – не потеряться в их многообразии и разнице в ценах. Прежде всего, потенциальному пассажиру необходимо определиться, для какой именно поездки необходим заказ такси. Если это заказ такси Москва – поездка по городу, стоит обратить внимание на стоимость минимальной поездки и минуты далее. Зачастую минимальная поездка имеет привлекательную цену, но стоимость минуты далее, на которую редко обращают внимание, делает стоимость часа достаточно высокой. Нелишним будет, также, выяснить время ожидания, которое предоставляется для выхода к такси, как правило, она считается с момента оповещения клиента оператором. Также, если маршрут будет пролегать по МКАД (это согласовывается с водителем), стоит выяснить у оператора, существует ли дополнительная оплата за движение по такому маршруту. Разобраться в тонкостях тарифов на такси Москва порой непросто, особенно тем пассажирам, которые пользуются услугой впервые. Если вопросов много – не нужно стесняться задать их оператору службы заказа такси. Это их работа и в хороших службах работают доброжелательные грамотные операторы, готовые помочь клиенту разобраться в деталях оплаты и предложить оптимальный вариант, подходящий именно ему.

Другая, довольно востребованная услуга в Москве – трезвый водитель, или перегон автомобиля клиента. Иногда ее называют «пьяный водитель», что, впрочем, вряд ли отражает суть происходящего! Услуга эта незаменима для автолюбителей, которые по каким-то причинам не могут на данный момент управлять собственным автомобилем. Это и корпоративная вечеринка, и день рождения друга, и плохое самочувствие и просто отсутствие настроения. Какова бы ни была причина – службы такси Москва всегда готовы прийти на помощь и предоставить услугу трезвый водитель в любое время суток. По звонку клиента опытный водитель выезжает по указанному адресу, садится за руль автомобиля клиента и перегоняет машину туда, куда укажет ему владелец авто, спокойно сидящий рядом. Стоимость услуги трезвый водитель едва ли можно назвать низкой, но, учитывая возможные последствия, не стоит пренебрегать ею, надеясь на русское «авось». Также, не стоит забывать – водителю, осуществляющему перегон, необходимо добраться до места, где он оставил свой автомобиль, поэтому общепринятая практика – оплата обратной дороги водителю по действующим тарифам компании. Рассчитать оплату поможет оператор. Еще один важный момент – страховка автомашины. На нем необходимо остановиться при оформлении заказа трезвый водитель и обсудить детали с оператором.

В целом, спектр услуг, оказываемых службами такси Москва достаточно широк. Клиенту остается только потратить немного своего времени, чтобы найти оптимальную именно для его нужд службу. Несомненно, одна из них полностью устроит самого взыскательного клиента по многим критериям, в том числе и соотношению цена-качество.

автобазар

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов