"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Перевозки грузов по России

Поступательная и положительная динамика развития такого предложения как перевозка грузов, ошеломляет своими темпами, что на фоне снижения большинства показателей в стране, на первый взгляд может показаться достаточно непонятным. Транспортные перевозки по России по информации «Социнформбюро», только лишь за минувший год увеличились в объеме в среднем на 13 процентов. При том при всем оживилась перевозка грузов не столько на ж/д транспорте и на водном пространстве, сколько на автомобильном транспорте.

Иногда это объясняется достаточно бюджетными тарифами на такие перевозки по России, чем на иных видах транспортировки. В тоже время перевозка грузов по автодороге, имеет довольно скромную степень риска, а следовательно, дает отличное качество сервиса, как для того, кто отправляет, так и для грузополучателя. Высокая сохранность грузов, какую гарантируют перевозки по России, усиливается еще и тем, что особые навигационные аппараты дают возможность транспортной фирме контролировать расположение автомобиля и целостность груза на протяжении всего пути его маршрута до места назначения.

Подобный факт, что рядом с товаром непременно едет сопровождающий, а при желании и экспедитор, чего трудно сделать при перевозке грузов, скажем, РЖД, не редко бывает главным для клиента при выборе вида перевозки. Надо заметить, что из-за имеющейся разноплановости, авто перевозки по России являются основным, и потому неотъемлемым, элементом мультимодальных перевозок. В защиту такой перевозки по России автомобилями, свидетельствует и то, что пусть наше отечество и имеет достаточно огромную по расположенности железную дорогу, в большинство пунктов назначения быстро и качественно способен доехать только лишь автомобиль.

Высокая мобильность и скорость перевозки по России при сильной конкурентной борьбы, оказывает влияние на прибыльность и рентабельность любого бизнес-проекта, у которого имеется необходимость в качественных поставках или сбыте и перевозке груза, оборудования и т.д. А также, солидные транспортные фирмы гарантируют своим клиентам возмещение случившегося урона, если в процессе доставки грузов произойдут форс-мажорные обстоятельства, влекущие за собой утрату груза. В результате произведенного мониторинга напрашивается явный вывод о том, что транспортные перевозки по России это, по сути, наиболее экономичный и оптимальный способ доставки грузов для любых клиентов.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов