"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Новые комплексы программ от фирмы 1С - "1c консолидация"

Дополнительные программы от фирмы 1С для бизнеса и государственного сектора

Системы 1С в дословном смысле окружают нас, хоть мы этого не хотим. Системы развиваются и становятся быстрей, как становится быстрей, и прогрессирует сама жизнь. Специалистам самых различных областей приходится следить за этими развитиями, все время повышая квалификацию. Посильную помощь оказывают им в этом многочисленные курсы 1с торговля и склад 8 бухгалтерия , и по другим программам от предприятия 1С. Курсы "1С", предназначенные для бухгалтеров и других специальностей, позволяют им приобрести вакансию на этом распространенном программном продукте, будь то 1с гостиница: бухгалтерский учет в гостинице, отеле или программа для автоматизация учета в ресторане.

Системы 1С Документооборот и 1c консолидация - контроль над распределенными компаниями

Предприятие 1С завоевала успех своими находками программ для проектов управления бухгалтерии. Конечно уже мало кто помнит о разработке пятнадцати летней давности "1С:Электронная почта", и ее ревизии под названием "1С:Электронный Документооборот". Но в этом году компания захотела реанимировать данную тему, показав на базе современной 8 версии своих программных продуктов систему 1с электронный документооборот 8 конфигурация. "1С Документооборот 8" позволяет широко использоваться и в административном секторе, и в частном бизнесе. организациях в заведениях практически любой величины - от холдинговой структуры, до небольшой фирмы. "1С:Документооборот 8" решит все задачи по проводке учета бумаг облегчит взаимодействие специалистов, организует консолидированное безопасное хранение деловых документов, предоставив к бумагам доступ персонала работе с программой с назначаемыми функциями и полномочиями. Программа обеспечивает регистрацию входящих и отправляемых документов, сверку и редактирование финансовых бумаг и еще поддерживается многопользовательская работа в частной сети и в Всемирной сети, с возможностью работы с помощью веб браузер, реализован анализ изменений вариантов документов (очень полезно при одновременной отдаленной групповой сотрудничестве над одним отчетом ), полный поиск имеющихся документов по содержанию. 1с документооборот функционирует с отчетами всех типов, офисными текстами, графикой и даже с звуковыми и видео файлами, различными файлами, которые созданы в приложениях САПР, (систем проектирования), с архивами любых форм, с с ЕХЕ приложениями и т. д. Осуществляется маршрутизация отчетности, которая настраивается по любому документу особо проводится учет и контроль рабочего времени работников.
Платформа 1с консолидация 8 проф: внедрение и описание - это эффективное приложение для ведения работ с распределенными организациями, причем, как указывают специалисты, для антикризисного ведения работ с фирмой. Что делает возможным упростить 1С Консолидация? Прежде всего это дополнение для укрепления бюджетного контроля, обеспечивающий прозрачность функции коммерческих составляющих холдинга, дает возможность быстро освоить всю достоверную корпоративную отчетность, и сильно снизить расходы предприятий на ее подготовку. Платформа 1С консолидация позволит адекватно оценить будущие риски и реально построить функционирование всех единиц больших холдинговых предприятий, рационально нормировать требуемые средства и ограничить расходы, что особенно нужно в свете затяжного глобального финансового упадка. 1С консолидация поможет быстро добавлять отчетность новых коммерческих структурных подразделений предприятий в материальные течения организации. 1С Консолидация 8 - лучшее прикладное выполнение, которое приготовлено для автоматизации самого широкого спектра проблем, имеющихся перед распределенными структурами, задач, связанных с эффективностью их деятельности, и с контролем эффективной роли распределенной компании самого разного масштаба, а также с тяжелой выработкой консолидированной отчетности. "1С Консолидация" позволяет облегчить эти процессы: сбор и централизованное сохранение отчетной документации и прочих данных от предприятий и бизнес центров, включенных в группу построить суммирование денежной финансовой и бухгалтерской отчетности предприятий, правильное денежное управление отдельными отдаленными холдингами и группами, руководить предприятием на базе известной стратегии ведения деятельности по ключевым показателям эффективности, переделывать отчетность, которая была сделана по одному стандарту в фин отчетность любого другого стандарта таких как РСБУ, US GAAP, МСФО и т.д.

Автоматизация оптово-розничной торговли с программными средствами от 1С

Организация 1С успешно полагается на поговорки "всем сестрам по серьгам", создавая программные комплексы для разветвленных холдинговых структур с миллионными бюджетами, к примеру, при автоматизации автодилеров, автосервисов программисты не забывают и о потребностях малого бизнеса, для примера, при автоматизации салонов красоты на базе 1с предприятие 8 и 7.7 что без сомнения делает ей честь. Почти все мы соприкасаемся с результатами их деятельности, когда покупаем что либо в лавочках и супермаркетах, ведь исключительно часто программы от 1С установлены на рабочих местах кассиров и менеджеров по продажам. Автоматическое Ведение оптовой торговли с популярными приложениями для торговых центров, иных торговых точек, заведений общественного питания и сферы услуг непосредственно влияют на прохождение проживания всех людей. Системы вроде 1с магазин рарус: компьютерный, обувной, одежды сделают легче, деятельнось работников торговли и обслуживания, а значит делают удобнее и нашу жизнь. С точки зрения 1С торговая точка автоматизирована, в том случае когда каждый день генерируется подробный отчет о всех купленных товарах, с занесением в статистическую базу, прилавок продавца с персональным компьютером оборудовано программой для оптовой торговли на сетевой версии 1С, к примеру, Программа для розничного магазина одежды, супермаркета или "Центр: торговля". Самый важный инструмент для продавца - ПК.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов