"
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Грузоперевозки по ж\д - удобный путь к успеху.

Сегодня железнодорожные перевозки занимают значительную часть сектора грузовых перевозок всей отрасли страны. По прикидкам некоторых экспертов грузовые перевозки транспортом в будущее время будут расти в объемах, и этому способствуют несколько конкретных факторов. Для начала отметим, что ж\д перевозки на существенные расстояния и ныне являются и выгодными и удобными, в сравнении с иными вариантами транспортировки.

Подобное обусловливается тем фактом, что по железнодорожным путям груз можно доставить в общем-то в любую точку на карте страны и в любой месяц, причём в те районы, в которых не существует автошоссе или речных маршрутов. За счет того, что товар идет прямо к владельцу порою без задержек и без применения иных средств доставки, грузовые перевозки по ж\д признаются подходящими по гарантии и расходам.

Кроме этого, железнодорожные перевозки практически вне конкуренции в сфере транспортировки больших и сложных грузов, например в промышленных объемах. Разнообразие подвижного состава даёт возможность выполнить грузовые перевозки грузов разнообразного веса, размера, материала. Для этого могут быть использованы не только стандартные грузовые платформы, но и контейнеры, объемные цистерны, и много чего еще.

Большой рост ожидает грузовые перевозки как в связи с увеличением товарооборота, вызванного восстановлением мировой экономики после очередного кризиса, так и малоизвестными политическими факторами. Основным из существенных обстоятельств, могущих оказать существенное влияние на грузовые перевозки, называют присоединение нашей страны к пакту о международных железнодорожных перевозках (КОТИФ). Это существенно увеличит количество трафика, а значит, удешевит железнодорожные перевозки через Калининград в Евросоюз из СНГ, и обратно.

Вдобавок, большие перспективы в развитии грузовые перевозки приобретут благодаря решению правительства РФ серьезно увеличить нагрузку на Сибирскую и другие железнодорожные магистрали. После такого решения железнодорожные перевозки станут основным способом для торговли со территориями Юго-Восточной Азии и другими тамошними территориями. А если вдобавок принять к сведению сверхбыструю разработку транспортно-логистических систем, главным элементом коих являются железнодорожные перевозки, то очевидно, что за грузоперевозками по железным дорогам стоит светлое будущее.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов