" Грамотная финансовая консультация – залог успешного управления личными финансами
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Грамотная финансовая консультация – залог успешного управления личными финансами

В современном мире товарно-денежный обмен между продавцами и покупателями может происходить посредством различных кредитных карт. Это намного удобнее и быстрее. Благодаря кредиткам подчас совершенно не обязательно лично вручать продавцу требуемую сумму, это можно осуществить и находясь на расстоянии от него. Использовать кредитные карты легко и удобно, поэтому не удивительно, что все большее количество людей делают свой выбор в их пользу.

Банки идут навстречу своим клиентам и предлагают им различные варианты банковских карт, каждая из которых имеет свои преимущества и особенности перед остальными. Если клиент впервые хочет завести кредитную карту, то он может обратиться в соответствующий отдел банка, где ему дадут подробную консультацию относительно той или иной карты. Кроме того, необходимую консультацию можно также получить и в режиме онлайн, зайдя на сайт банка. Например, все тарифы на кредитные карты банка можно легко найти на его странице в интернете. Это очень удобно, поскольку определиться с тем, какой банк предпочесть, можно не выходя из дома. Стоит отметить, что сегодня подобное он-лайн консультирование весьма распространено, поскольку банки стараются быть как можно ближе к своим клиентам. Но и наличие консультантов в самом банке остается обязательным.

Это необходимо для того, чтобы клиент мог точно знать, как будут проходить его расчеты с банком и планировать свои доходы и расходы. Как известно, грамотное управление личными финансами, особенно когда они достигают определенного уровня, - достаточно сложная задача, поэтому консультация и помощь эксперта в этом случае просто необходимы. Чтобы сохранить и приумножить сбережения, нужно применять правильную стратегию, посоветовать которую может только человек, отлично разбирающийся в управлении финансами. Не стоит думать, что у среднестатистического жителя нашей страны достаточно знаний и опыта для того, чтобы грамотно управлять своими денежными средствами. И часто можно услышать истории о том, как большие суммы просто растворялись в воздухе из-за того, что у их владельца не было элементарных знаний о том, как и куда лучше направлять свои сбережения. Точно так же как нельзя заниматься самолечением, управление личными финансами человеком, совершенно не разбирающимся в этом вопросе, может стать разрушительным для его бюджета. Именно поэтому, прежде чем решить, как поступить со своими денежными средствами, нужно обратиться за консультацией к специалисту.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов