" Консалтинг – поддержка вашего бизнеса
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Консалтинг – поддержка вашего бизнеса

Компании, оказывающие консалтинговые услуги, предлагают широкий спектр услуг по стратегическому планированию, управлению, разработке и оценке проектов и планов развития предприятия. С их помощью можно не только поддержать существующий уровень развития фирмы, но и значительно повысить его, сделав управление более эффективным, а деятельность продуктивной.

Обычно работа в консалтинговой компании предполагает хорошее знание рынка, методов осуществления предпринимательской деятельности, правил ведения бизнеса. Услуги, оказываемые консалтинговой компанией, могут быть весьма разнообразны. Цель при любых вариантах одна – повысить качество управления предприятием, улучшить эффективность деятельности в целом и в отношении каждого конкретного работника.

За помощью в консалтинговую компанию может обратиться российская или иностранная компания, а также государственные органы, министерства и ведомства всех уровней. При этом ситуация, когда необходима помощь консалтинговой фирмы, может быть как критической, так и вполне благонадежной.

Например, предприятие планирует провести значительные изменения в структуре, направлениях деятельности, изменить форму собственности либо сделать внушительные финансовые вложения. Также предприятие прибегает к услугам консалтинга с целью укрепить свое положение на рынке, для этого проводится аудит фирмы, а ее результаты становятся достоянием общественности.

Для решения поставленных перед ней задач консалтинговая компания обязана знать и уметь применять определенные технологии решения проблем, методы стратегического планирования, анализа и прогноза развития ситуации.

Как правило, работа в Москве предполагает умение ориентироваться в быстро меняющейся экономической ситуации, способность признать ошибки в управлении и обратиться за помощью к специалистам.

Консалтинговые компании оказывают следующие виды услуг:
- анализ и оценка деятельности фирмы, изучение рынка сбыта продукции;
- составление прогнозов на основании данных анализа;
- консультации по самым различным вопросам;
- проверка деятельности фирмы;
- планирование деятельности, решение проблем управления и др.

Таким образом, услуги консалтинговой компании являются важными и необходимыми для тех предприятий, которые хотят повысить уровень развития, расширить направление деятельности, извлечь максимально возможную прибыль при ведении бизнеса.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов