" В другую страну - за знаниями!
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

В другую страну - за знаниями!

В другую страну можно поехать по разным причинам. Отдохнуть, заработать, посетить достопримечательности... А еще можно поехать за знаниями! Обучение в другой стране, особенно если это европейская страна, - разве не мечтает об этом каждый школьник и студент? Новые впечатления, новые друзья, новые возможности! Что может быть интереснее?

Если решение поехать учиться за границу принято, возникает вопрос – куда же ехать? Конечно же, комфортнее всего будет в странах, в которых уже давно разработана система обучения иностранцев, и где права приезжего учащегося не будут ущемляться.

Отлично в этом плане подойдет Франция. Эта страна предлагает либо бесплатное обучение, либо вполне умеренные цены. Единственное, за что придется платить - это за пансион, в котором будет проживать учащийся, но тут есть еще два варианта проживания: в семье и в самой школе. А если студент будет демонстрировать хорошие успехи в учебе, то есть шанс получать от страны стипендию. Естественно, что обучение во Франции, так же как и в любой другой стране, требует знания языка. Если же с французским у вас проблемы, то это легко решается там же, на специальных курсах.

Франция обеспечивает большой выбор услуг по образованию: курсы, школы, колледжи и институты. С оформлением документов помогут фирмы, которые занимаются предоставлением услуг по обучению за границей.

Если вдруг Франция вам не по душе, то еще одним лидером в сфере образования является Англия. Это страна традиций, поэтому и обучение в Англии очень традиционное. Стоит заметить, что английский язык в мире признан языком номер один, и полученное вами образование в этой стране откроет огромные возможности в поиске работы.

В Англии есть множество программ по обучению, начиная от программ для детей от 4 до 6 лет (рre-preparatory) и заканчивая обучением для улучшения квалификации. Занятия проходят в специальных пансионах, где есть все необходимые удобства. Единственный минус - обучение в этой стране будет стоить дорого, но если вы не пожалеете денег, то получите именно то качество, на которое рассчитывали, а впечатления от времени, проведенного в этой прекрасной стране, останутся в вашей памяти навсегда.

Обучение в другой стране - это знание языка в совершенстве, это вклад в личностное развитие, развитие своих умений и увеличение капитала знаний и практических навыков. Кроме того, это возможность пожить в другой стране, узнать ее обычаи и увидеть красоты.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов