" Инфо-Предприятие - надежная программа для складского учета
    Контроллинг
    Управленческий учет
    Бюджетирование
    Стратегическое управление
    Бизнес-планирование
    ИТ - Консалтинг
    Автоматизация
    Бизнес Консалтинг
    Наши Клиенты
    Контакты
    Консалтинговые услуги
Консалтинговые услуги
Контроллинг затрат
Стратегическое планирование
Управленческий учет
Финансовое планирование
KPI
Консолидация
Бизнес-планирование
ТЭО, Оценка
Восстановление отчетности
Аудит
ИТ-Консалтинг
Финансовый анализ
Управление госкомпанией

Автоматизация
Автоматизированные системы
Системы учета
Системы планирования
ERP-системы
Финансово-аналитические системы
CRM
Автоматизация малого бизнеса
Автоматизированные системы (список)

Полезная информация
Консалтинговые услуги
Цены
Бесплатные консультации
Вакансии
Статьи
Глоссарий

Клиентская служба:

E-mail: info@bestconsult.ru

Инфо-Предприятие - надежная программа для складского учета

Деятельность любой компании, вне зависимости от того, чем она занимается — торговлей, оказанием услуг или производственной деятельностью, подвержена определенным правилам. Необходимым для организации этой деятельности является автоматизация учетных процессов. Однако часто результатом такой автоматизации является каждодневный источник проблем как для лиц, занятых выпиской документов и формированием отчетов, так и для управленческого персонала. Ведь на практике, работа по учету товаров на складе представляет не такой уж и простой момент. Руководство требует точность и достоверность складского учета и для ответственного лица учет ассортимента товаров регулярно превращается в ужасную пытку. Но в такой ситуации есть выход - речь об использовании специальной программы автоматизации торговли «Инфо-Предприятие».

«Инфо-Предприятие» - это программа для магазина, проработанная для контроля как розничных так и оптовых продаж. Она имеет хорошо продуманную логику работу, над которой разработчики программы хорошо потрудились.

Инфо-Предприятие имеет несколько существенных отличий, которые выгодно выделяют ее на фоне конкурирующих программ для склада, таких как 1С: Управление торговлей. Одним из самых интересных отличительных моментов, можно назвать тот факт, что программа автоматически подстраивается под запросы клиента. Благодаря этому существенно облегчается работа с программой, ведь в интерфейсе программы будут присутствовать только те возможности, которые необходимы для работы конкретной фирмы, учитывающие конкретные реалии и вид деятельности. Все же прочие функции, не связанные с ее деятельностью, будут скрыты.

С внедрением программы «Инфо-Предприятие» вы будете вкурсе любых изменений в работе бизнеса, иметь точную и полную сводку о наличии складских запасов и их ассортименте, финансовом положении организации. В итоге, программа для торговли «Инфо-Предприятие» существенно улучшает товарооборот. «Инфо-Предприятие» можно рассматривать не просто как альтернатива 1С, эта складская программа позволяет устранить большинство неприятностей, с которыми может встретиться любая торговая организация. Четкий надзор над складскими запасами даст возможность быстро выводить из товарооборота переизбыток накопленных товарных позиций, а быстро продаваемые товары, наоборот, активно закупать.

Программа складского учета «Инфо-Предприятие» не сложна в работе, работать с ней сможет работник с любым уровнем знаний и квалификации. Внедрение «Инфо-Предприятия» в функционирующую систему управления предприятием не занимает много сил и не является источником проблем. Формируется возможность оптимизации учета и обмена данными между другими программами, такими как клиент-банки, интернет-магазины и т.д.

Подобрав для себя программу складского учета «Инфо-Предприятие», вы в любую минуту можете получить поддержку квалифицированного профессионала. Качественная техническая поддержка продуктов — одно из приоритетов развития этого продукта.

Глоссарии 

Статьи и документы 



Ищем экономистов

   Консалтинговые услуги | Разработка стратегии | Финансовый учет | Планирование | Автоматизация | Автоматизированные системы | Консалтинговая компания | Консалтинг | Скачать учет | Скачать бюджет | Словарь Управленческий учет | Словарь финансовых терминов | Словарь бухгалтерских терминов